Diskuzní fórum-pište dotazy a otázky

Datum
Vložil
Titulek

totohan

I exactly got what you mean, thanks for posting. And, I am too much happy to find this website on the world of Google

Datum
Vložil
Titulek

storm

I have a similar interest this is my page read everything carefully and let me know what you think.

Datum
Vložil
Titulek

holdem

McGregor vs Cowboy fight is going to possibly fight for not only for the BMF title but also the number one contender spot for the undisputed welterweight title.

Datum
Vložil
Titulek

Poshfriends ЛОХОТРОН - ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ

Друзья, привет всем

Хочу сразу попросить Администраторов не удалять это сообщение, это не реклама и здесь нет не одной ссылки!

Я назвал это - Poshfriends ЛОХОТРОН - ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ! Всё просто - ОНИ обнаглели и внаглую КИДАЮТ ЛЮДЕЙ, которые им приносят хороший трафик и прибыль

У этих тварей Poshfriends всё просто! ОНИ на протяжении месяца "рисуют" вам в статистике несколько сотен баксов, а как подходит время к выплатам, так сказочным образом появляется игрок, который выигрывает огромную сумму. В итоге вы оказываетесь в минусе и весь ваш заработок уходит им в корман.

Друзья, поверьте это не просто так я пишу вам! Они уже достали своей наглостью! Такие манипуляции с выигрышем игрока крупных сумму происходят постоянно за 3-5 дней к концу месяца, и это каждый месяца!

Не надо быть сильно умным, чтоб понять, чтоб вас просто КИДАЮТ и всем ваши деньги просто сливают себе в карман!

Вы спросите почему именно в конце месяца, перед выплатами? Все просто! чтоб вы лили им трафик весь месяца и заранее вас не пугают выиграшем игрока, а наоборот даже будут вам "рисовать по несколько долларов каждый день"! Но не радуйтесь заранее, всем равно они всем отнимут перед выплатами!

Друзья, не ведитесь на отзывы где все описано на 4 или 5, чтоб все прекрасно - это купленные отзывы, а реальных практически нет! Потому что их убирают модераторы тех сайтов, которые льют им рефералов (за копейки)

В общем, Друзья, не связывайтесь даже близко с этими лохотронщиками!

P/S Да, еще вот что! Я на протяжении 6 месяцев направил на проекты этих лохотронщиков более 15.000.000 уникальных пользователей (игроков), но не одной новой регистрации, кроме тех чтоб делал сам со своего ip небыло! Да и даже если вам покажут регу, то реальные деньги, что проиграет этот игрок, ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! ПРОВЕРЕННО НЕОДНОКРАТНО!

Друзья, Всем удачи вам и не связывайтесь с этими ушлёпками! Это реальные твари!

Не удаляйте пожалуйста этот отзыв, пусть люди знают правду и не будут приносить прибыль лохотронщикам

Спасибо за внимание!

если возникнут вопросы пишите poshfriendslohotron@yandex.ru

Datum
Vložil
Titulek

Раскрутка сайта. Дешевле, чем в фирме!

Доброго времени! Меня зовут Вадим. Мне нравится ваш сайт, вот только его посещаемость не очень. Не так ли?

Хочу помочь вам с этим. Сделаю продвижение сайта в поисковиках по ключевым запросам методом наращивания ссылок из многих источников (форумов, профилей, статей, комментариев и т.д). Стоимость моей услуги всего лишь 9800 руб., что вполне адекватная и составляет в 2-3 раза меньше ценника в так называемых "сео-фирмах".

От вас мне нужно будет лишь ссылка на ваш сайт и ключевые слова, по которым нужно продвигать. Если их нет, то можем взять из счетчика ЯндексМетрики. Ну и какой-то более быстрый способ общения (скайп, ICQ, вайбер). Если вы хотите поднять позиции и трафик этого или же другого сайта, то пожалуйста, отпишите мне сообщение с темой "Продвижение сайта 2019" на E-mail: proxrum#@#mail.ru (2 знака # уберите).

С Уважением, Вадим.

Datum
Vložil
Titulek

klan

toto je nas web https://gms-clan.webnode.cz/

Datum
Vložil
Titulek

klan

Cus CGS chctel bych vam nabidnou pratelstvi meza nasika klany

Datum
Vložil
Titulek

OTÁZKA

Chtěl bych se zeptat jestli se tady nějak angažuje Mike protože na webu sem jeho příspěvěk hodně dloho neviděl a na serveru už vůbec...nebo má jíný nick???

Datum
Vložil
Titulek

Re: OTÁZKA

Jo já vim, ale on byl na ŠvP a teď samp moc nehraje domluvím se s ním

Datum
Vložil
Titulek

Re: Re: OTÁZKA

ŠvP.....školní vzdělávací program????

<< 362 | 363 | 364 | 365 | 366 >>

www.samplist.cz

Vyhledávání

© 2010 Všechna práva vyhrazena.